-

КУБОК "КОЛОС" 2018

Дата: 25.09.2018 16:28
Кількість переглядів: 671

В субботу 22 сентября в с. Чернацкое  прошел кубок "Колос" среди сельских команд Середино-Будского района. В турнире принимали участие четыре команды:  «Колос» (с. Чернацкое),  «Прогресс» (с. Прогресс), «Шериф» (с. Жихово), «Десна»  (с. Очкино).

Игры проходили по кубковой системе, «Десна» первую игру сыграла с «Шерифом», где уверенно обыграло 5-0, в свою очередь «Прогресс» победил «Колос» со счетом 1-0.

В финале «Десна» сыграла с «Прогресс». Игра проходила  в интенсивной борьбе на каждом участке поля. Первый тайм «Десна» ушла на перерыв, выигрывая со счетом 1-0, второй тайм команды не сбавляли обороты, атакуя ворота соперников, но за 10 минут до конца финального матча игроки с команды «Прогресс» провели две успешные контратаки, которые завершились двумя голами в ворота «Десны».

Итак, победителями кубка «Колос» 2018 г. стала команда из с. Прогресс.