A A A K K K
для людей із порушенням зору
-
-

«НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НЮРКИ БУФЕТЧИЦЫ»

Дата: 02.01.2019 14:02
Кількість переглядів: 1077

«Новогодние приключения Нюрки Буфетчицы» под таким названием в КЗК «Знобь-Новгородский ЦКиД» 30 декабря прошло фееричное новогоднее шоу! Зал центра культуры был заполнен до отказа. Посетителями буфета «Анютины глазки» в этот предновогодний, сказочный вечер оказались само собой Дед Мороз и Снегурочка, и поскольку буфет был сказочный, то Нюру в этот вечер пришли поздравить герои разных сказок, а именно: Продюсер Вован он же Волк, Трое гламурных девиц они же трое поросят, Красная Шапочка, Баба Яга, кума Нюры – Дюймовочка, чета Потапычей и Машенька, и колобок он же Колобок – Золотой зубок (особо опасный преступник), оперативное расследование на местности проводил Опер Паша.

Зажигательные, смешные песни и танцы всех участников новогоднего мюзикла привели в восторг и доставили зрителям огромную массу положительных эмоций, а у кого еще не было новогоднего настроения, то после спектакля оно поднялось и восторженные эмоции били через край!

Хочется поблагодарить участников представления  М. Андрущенко, М. Лелякову, Д. Гниденко, Ю. Митрофанову, Е. Хведорука, Е. Нечволод, А. Нечволод, Л. Несмашную, Е. Королевскую, Е. Титенко, С. Горину, А. Шаповалову,  Н. Кириченко, Е. Самусь, ансамбли «Веселка» и «Перлина», и пожелать им в наступившем году благополучия, здоровья, творческих успехов! 

Фото без опису  

Фото без опису



« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Реєстрація в системі електронних петицій


Буде надіслано електронний лист із підтвердженням

Потребує підтвердження через SMS


Вже зареєстровані? Увійти

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь