МЫ ГОРДИМСЯ ВАШИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ!

Дата: 05.09.2019 10:07

Фото без опису Фото без опису

Команда "Десна" с. Очкино Знобь-Новгородской ОТГ победитель чемпионата Середино-Будского района по футболу 2019 года, который проходил на протяжении лета. Результаты игр нашей команды таковы: "Шериф" с. Жихово 1-8 "Десна", "Десна" 3-0 "Зноб-Новгородське", "Лидер" С-Буда 3-3 "Десна", "Десна" 4-2 "Колос" с. Чернацкое, "Зноб-Новгородське" 0-3 "Десна", "Десна" 10-1 "Шериф" с. Жихово, "Десна" 8-2 "Лидер" С-Буда, "Колос" с. Чернацкое 1-2 "Десна". В честь окончания чемпионата и выигрыша кубка 29.08 была проведена игра между двумя составами команды, были выставлены все кубки выиграные в 2019 году, а также вся команда отметила удачный сезон вкусным шашлыком. Хочется также отметить то, что за последние 12 лет команда "Десна" была самой успешной командой в чемпионатах района и выигрывала его 8 раз!!!!!! Спасибо всем игрокам за старание и самоотдачу игре, а молодому поколению желаем брать пример и добиваться таких же результатов в будущем.