A A A K K K
для людей із порушенням зору
-
-

ВНИМАНИЕ! Конкурс видеороликов «Я люблю спорт»!

Дата: 29.12.2020 14:46
Кількість переглядів: 367

Конкурс видеороликов «Я люблю спорт», направлен на формирование общественного мнения о необходимости ведения здорового образа жизни и потребности в систематических занятиях физической культурой и спортом, Фото без описуособенно среди детей и молодежи.

Основные задачи Конкурса:

• привлечь к освещению событий массовой физической культуры и спорта.

• инициировать поиск новых эффективных форм и методов работы по пропаганде здорового образа жизни и физической культуры, включая противодействие потреблению алкоголя и табака, с учетом интересов различных целевых аудиторий, особенно среди детей и молодежи;

• использовать возможности сети Интернет для активной пропаганды физической культуры и спорта средствами видеоизображения;

• поддержать талантливых видео-любителей, творчество которых направлено на пропаганду здорового образа жизни, физическую культуру и спорт.

Конкурс проводится с 01 января 2021года по 25 января 2021 года.

Прием видео-работ на Конкурс осуществляется до 25 января 2021 года

В Конкурсе могут принять все жители Знобь-Новгородской громады

Каждый участник Конкурса представляет свои авторские работы. Направляя видео-работы на Конкурс, участник тем самым соглашается с его условиями и подтверждает, что является автором работы.

Все материалы, принимаемые на Конкурс должны отвечать тематике, целям и задачам Конкурса. Каждый материал, присланный на Конкурс, должен иметь сопроводительное письмо (в электронной форме), включающее ФИО (полностью) автора, возраст, адрес (для обратной связи), описание видео работы в произвольной форме, дата, время, место действия, события, наименование работы. Работы высылаются пометкой «Конкурс видеороликов» Фамилия, имя.

Видеозаписи могут быть цветными либо (черно-белыми). В видеофайле участник может рассказать о себе, своём виде спорта, внеурочных занятиях спортом, показать дворовые игры и спортивные и досуговые мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни и физической культуры. Принимаются видеосюжеты в смонтированном варианте, готовые к показу и демонстрации. Сюжет должен выражать законченную мысль, идею, может содержать аудио-трек (музыкальное сопровождение, озвучивание дикторским/актерским текстом), а также титры. Продолжительность видеоролика не более 3 мин.

По итогам конкурса на странице организатора в социальной сети Facebook будут опубликованы все поступившие видеосюжеты. Видеоролик набравший наибольшее количество ЛАЙКОВ, станет победителем конкурса.

Победители Конкурса, занявшие 1,2,3 место, награждаются дипломами и памятными призами.

Будьте здоровы!

Берегите себя и близких!

Ждем ваших работ!


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Онлайн-опитування:

Увага! З метою уникнення фальсифікацій Ви маєте підтвердити свій голос через E-Mail
Скасувати

Результати опитування

Дякуємо!

Ваш голос було зараховано

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Реєстрація в системі електронних петицій


Буде надіслано електронний лист із підтвердженням

Потребує підтвердження через SMS


Вже зареєстровані? Увійти

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь